Эмма Райман черный маг - депутат от «Яблока»

Эмма Райман захотела выдвинуться от «Яблока», но глава питерской ячейки выступил против — она боится насмешек над партией. Насмешки уже начались

Чёрный маг из Петербурга Эмма Райман заявила, что хочет баллотироваться на муниципальных выборах от партии «Яблоко», в которую она вступила около года назад, написала она сама в своём инстаграме. Однако в этом отказала глава петербургского отделения партии Екатерина Кузнецова, отметила маг.

Эмма Райман. Инстаграм

Председатель Петербургского «Яблока» Екатерина Кузнецова рассказала «Открытым медиа», что она действительно резко ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: zorro | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)

Поздравление С днем рождения! 

Поздравляю с днем рождения!

Даже не знаю что тебе пожелать... :)

Ты уже взрослый мужчина и сам знаешь все!

Чтобы быть здоровым - надо здоровье беречь и укреплять..

Чтобы быть любимым - надо самому любить

Чтобы быть счастливым - надо иметь крепкую семью

Чтобы идти вперед - надо иметь цель и желание..

Все в твоих руках!

Я только пожелаю тебе удачи

 

 

Народный хит парад - песня улучшитель настроения 

... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: zorro | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

Экономить на продвижении сайта - терять деньги

Сегодня нет такой компании, которая не имела бы своего Интернет сайта. Но не все сайты одинаково популярны. Чтобы ваш сайт стал действительно популярным его сначала нужно оптимизировать и сделать привлекательным не только для простых посетителей, но и в первую очередь для поисковых систем. Многие мелкие компании путаются раскручивать свои сайты самостоятельно, но если вы хотите добиться успешного продвижения = доверьте эту работу профессионалам!

Реклама в Интернете и ее популярность растет сегодня с невероятной скоростью, и это вполне объяснимо. Даже, несмотря на кризис во многих европейских странах, рекламной рынок Сети вырос по сравнению с прошлым годом почти на 5%, в то время как все остальные виды рекламы лишь потеряли свои позиции. Объяснить такую популярность рекламы во Всемирной паутине можно не только тем, что Интернет проник ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: zorro | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

 

Специалисты-исследователи полагают, что впервые оливковое масло было использовано именно в косметических целях, а восхитительные пищевые свойства были открыты намного позднее. В течение нескольких веков накапливались масштабные знания о том, как положительно воздействует оливковое масло на кожу и волосы, а сегодня эти знания стали научным фундаментом для многих косметических марок.

      Одной из греческих марок, использующих экологически чистое оливковое масло в своей продукции, является греческая компания Macrovita и специальная серия косметики ОЛИВЕЛИЯ. В продуктах ОЛИВЕЛИЯ содержатся танины галлоновой кислоты, флавоноиды, иридоиды, глюкоза, а также другие элементы, которые оказывают восстанавливающее действие, снимают кожные раздражения, питают кожу, за ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: zorro | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)